Subasta 977, Lote # 99
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Estudio para escultura gris Firmado y fechado 11 abril 89 Grabado P / E Con documento de Lourdes Sosa Galería. 60 x 80 cm Estimado $12,000-20,000